TuRa - Judo:

  Dieter Tetzlaff (Abt.-Vorsitzender)

  Zum großen Holz 35

  59192 Bergkamen

  Tel.:(02307) 88308

  Dieter.Tetzlaff@gmx.de

  www.tura-bergkamen-judo.de

 

 

 

 

 

 

  TuRa - Schwimmen:

  Matthias Neumann (Abt.-Vorsitzender)

  Am Hagen 18

  59192 Bergkamen

  Tel.:(0160/969 422 55)

  matthias.neumann@wfr-turabergkamen.de

  www.wfr-turabergkamen.de

 

 

 

 

 

 

  TuRa - Tennis:

  Werner Turk (Abt.-Vorsitzender)

  Im Breil 27

  59192 Bergkamen

  Tel.:(02307) 80087

  wttura@gogglemail.de

  www.tura-tennis.de

 

 

 

 

 

  TuRa - Tischtennis:

  Daniel Ahlert (Abt.-Vorsitzender)

  Espenweg 40

  59192 Bergkamen

  Tel.:(02307) 43 81 635

  daniel@ahlert-schwab.de

  www.tura-bergkamen-tt.de

 

 

 

 

 

 

  TuRa - Turnen und Leichtathletik:

  Reiner Czeranka (Abt.-Vorsitzender)

  Kamer Heide 9

  59192 Bergkamen

  Tel.:(02307) 86320

  Reiner.Czeranka@web.de

  www.tura-bergkamen-leichtathletik.de

  www.tura-bergkamen-turnen.de

  

  

  

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  FC TuRa (Fußball):

  Horst-Günter Siegmund (Vorsitzender)

  Königslandwehr 41

  44532 Lünen

  Tel.:(02306)269770

  

  hgsiegmund@helimail.de

  www.FC-TuRa-Bergkamen.de

 

 

 

 

 

 

  HC TuRa (Handball):

  Klaus Soth (Vorsitzender)

  Hüchtstr. 38

  59192 Bergkamen

  Tel.:0172/ 91 00 662

  klaus.soth@gswcom.biz

  www.hcturabergkamen.de

 

 

 

zur Startseite         zum geschäftsführenden Vorstand         zum erweiterten Vorstand

 

Stadt Bergkamen          Stadtsportgemeinschaft          Gemeinschaftsstadtwerke